Layers of Fear 2 Побег и машинное отделение — прохождение игры
Эта страница нашего руководства по Layers of Fear 2 содержит пошаговое руководство для начальных этапов акта 2. В этом акте Layers of Fear 2 Побег и машинное отделение есть определенные разделы, в которых вам нужно убежать от монстров. Кроме того, вы также будете много исследовать и решать несколько головоломок. Некоторые из них включают восстановление питания или разблокировку прохода рядом с проектором.
Руководство по игре Layers of Fear 2 предлагает подробное и пошаговое описание новейшей игры от студий Bloober Team. В пошаговом руководстве Layers of Fear 2 мы описали все 5 актов, которые необходимо пройти, чтобы завершить всю игру.
Разорванная фотография с автографом находится на столе возле начальной точки. Добравшись до офиса, осмотрите фото камеру, лежащую на столе. Затем повторите это действие (вместо комментария появится искаженный сигнал).
Окажитесь в месте, представленном на рисунке. В скором времени здесь появится монстр — это еще одно место, где вы можете быстро умереть.
Начните бегать и не оглядывайтесь назад. Продолжайте двигаться по коридорам, пока не дойдете до лифта (см. Рисунок выше). Быстро сдвиньте дверь и запрыгните в пустую шахту лифта. Вы приземлились в машинном отделении — герою удалось сбежать от монстра.
Подойдите к рычагу представлен на рисунке — он предназначен для управления скоростью корабля. Переместите его полностью налево или направо. Сделайте это, и вы вернете энергию в эту область. Теперь вы можете проходить коридоры с большей легкостью.
В машинном отделении вы можете решить головоломку с кабелем. Подойдите к электрической розетке, показанной на рисунке 1, и выньте кабель Возьмите кабель вправо и вставьте его в электрическую розетку, показанную на рисунке 2.
Потяните рычаг , расположенный рядом с лампой. Теперь вы можете продолжить исследование машинного отделения.
Обратите внимание на лестницу, мимо которой вы скоро пройдете. Поднимитесь на нее и откройте маленькую коробку. Внутри вы найдете часть журнала. После этого спуститесь и дойдите до другой металлической двери.
Продолжайте двигаться через машинное отделение — игнорируйте манекены. Поднимайся по лестнице. Вы можете двигаться вперед — проход заблокирован горячим паром. Взаимодействуйте с клапаном, чтобы отключить подачу воды.
Когда вы дойдете до развилки, идите направо. Доберитесь до конца металлических балконов (см. Рисунок выше) и возьмите киноленту (коллекционная).
После этого вернитесь к развилке и выберите путь слева — он ведет к другой металлической двери.
Продолжайте двигаться вперед — игнорировать искажения экрана. Вы находитесь в одном из коридоров — осмотрите запертые ворота. На нем висит украшение.
Доберитесь до места, представленного на картинке выше. Вскоре в коридоре появится монстр.
Дождитесь создания — быстро бегите к первой каюте справа. Повернитесь, заприте дверь и поверните вращающийся механизм — монстр не сможет проникнуть внутрь.
Подождите, пока монстр потеряет к вам интерес — он уйдет куда-то еще. После этого откройте дверь и вернитесь в главный коридор.
Доберитесь до новой комнаты с проектором — вам нужно решить головоломку здесь. Этот акт более сложный, чем первый. Взаимодействуйте с проектором. Начните с поиска клетки с несколькими ключами. Подойдите к экрану — «материализуется» небольшая таблица с клавишей. Возьмите ключ и вернитесь к проектору.
Вторая часть этой головоломки состоит в том, чтобы на экране появилась дверь. Остановите фильм в следующих частях:
- Кадр с дверной рамкой
- Кадр с дверью
- Еще кадр с дверной ручкой
Отпускайте кнопку после каждого использования проектора, чтобы объект появлялся на экране. Когда вы закончите, подойдите к «светящейся» дверной ручке и откройте дверь.
Подойдите к окну и взаимодействуйте с звонок. Двигаться вперед. Вы попадаете в комнату с манекеном, лежащим на кровати. Вы можете взаимодействовать с телевизором. Проверьте другую кабину. Откройте шкафчик — вы найдете заметку сотрудника службы безопасности.
В этой области вы можете решить загадку замка. Доберитесь до кабины с классной доской. Нажмите на нее. Код повернут на 180 градусов — это 482. Вернитесь к замку и введите код.
Вы находитесь в новый коридор. Взаимодействуйте с клапаном, чтобы остановить горячий пар. Внимательно осмотрите новую область — постер фильма (Гамлет) висит на стене в темной части этого места.
Двигайтесь вперед. Ребенок сидит в шкафу, расположенном в одной из следующих комнат. Тем не менее, вы не можете взаимодействовать с ним. Исследуйте компас. Доберитесь до колодца и прыгните внутрь.