Resident Evil 2 remake где найти коды терминала в NEST
В Resident Evil 2 рядом с садом в гнезде есть терминал с клавиатурой. Это позволит вам открыть люк в саду и активировать машину в лаборатории.
Если вам понадобится еще дополнительная информация, прохождение Residen Evil 2 Remake от Capcom, вы можете перейти в наше Residen Evil 2 Remake Руководство.
Чтобы открыть люк, который ведет к нижней части здания, прочитайте код из люка. Может отличаться от показанного на скриншоте ниже. Введите код в терминал.
Код в нижней части трофея. — Смотрите снизу.
Чтобы найти код для активации машины, вам нужно найти трофей. Он находится на нижнем этаже (после выхода через люк) в углу коридора, в котором находятся столы.
Во втором прохождении трофей находится в морозильной камере на одном из столов. Прочитайте код снизу трофея и введите его в терминал.
Здесь мы рассказали вам о прохождении Resident Evil 2. Если вам нужна еще информация об игре, включая советы, секреты, Resident Evil 2 remake прохождения игры — зайдите на наше руководство Resident Evil 2 remake.