Resident evil 2 remake шахматы Штекеры для головоломки



Resident evil 2 remake шахматы Штекеры для головоломки

Если вам понадобится еще дополнительная информация о игре Residen Evil 2 Remake от Capcom, вы можете перейти в наше Residen Evil 2 Remake Руководство. Здесь вы найдете руководство для начинающих по игре. А сейчас Resident evil 2 remake шахматы Штекеры для головоломки!

На протяжении всего игрового процесса вам нужно будет решать различные типы головоломок. Чтобы разблокировать новое оружие, получить боеприпасы, новые предметы и продвигаться по сюжету.

Головоломки «Шахматные заглушки» в комнате Наблюдения станут одной из многих головоломок, которые вам нужно решить, чтобы пройти историю. Здесь вам нужно будет найти недостающие шахматные заглушки. А также расположить их в правильном порядке.

Таким образом, в этом руководстве вы узнаете, как получить три недостающие пробки. А также решить головоломку и открыть дверь в Resident Evil 2 Remake.

В поисках трех недостающих шахматных заглушек

Расположение Королевы и Королевской Заглушки. Чтобы получить эти две части, вам нужно будет пройти в хранилище с припасами. Она расположена в Нижней Канализации. Чтобы попасть туда, вам понадобится Т-образная рукоятка клапана. Ее можно найти в комнате для лечебных процедур.

Получив Т-образную рукоятку клапана, используйте ее на шлюзе, чтобы добраться до нижнего водного пути. Пройдите через нижний водный путь, и вы прибудете в помещение для хранения расходных материалов.

Здесь вы найдете легкую шахматную заглушку. Вы можете найти решение для этого ниже.

  • Шаг 1 — вам нужно взять шахматную заглушку Королевы и положить ее в дверь с правой стороны.
  • Шаг 2 — Затем поднимитесь наверх, возьмите заглушку Короля и поместите ее в дверь в оружейную, чтобы получить Оружие. Теперь выньте шахматную заглушку Короля, а также выньте шахматную заглушку Королевы.
  • 3 Шаг — Поставьте шахматную заглушку «Королева» в исходное положение и поместите шахматную пробку «Король» сбоку от того места, куда вы пришли.
  • Шаг 4 — После этого вытащите заглушку Королева, а затем извлеките заглушку Король. Теперь вы должны быть в начале кладовой с двумя шахматными фигурами с вами.

Расположение шахматной Ладьи

Чтобы получить эту шахматную фигуру, откройте шлюз. Он находится на нижнем водном пути в нижней канализационной трубе. В лифте рабочей комнаты. Затем поднимитесь на лифте в мастерскую и выйдите из мастерской. Вне комнаты вы найдете шахматную заглушку Ладьи в розетке. Собери ее и иди в комнату Наблюдения.

Головоломка с шахматными заглушками в виде пазла на мониторе

После того, как вы получили заглушку Король , заглушку Королева и заглушку шахматной Ладьи, вы сможете решить загадку комнаты Наблюдения.

* Важное примечание — первая часть на определенной стороне стены означает, что она должна быть самой дальней частью от скамейки со светом.

  • Решение для сценария A — На левой стене = слон, ладья, конь и правая стена = пешка, королева, король
  • Решение для сценария B — На левой стене = королева, слон, король и правая стена = пешка, ладья, конь

После того, как вы выполните все шаги, дверь в U-Area откроется. И вы сможете пройти дальше по сценарию.


Resident evil 2 remake шахматы Штекеры для головоломки
Рубрика: Resident Evil 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *