Вход в базу — Миссия 8 Крепость Аллагра в Sniper Elite 4 Руководство
Руководство по Sniper Elite 4 : Italia — это полный набор ключевой информации об этой игре. Основная цель нашего руководства — помочь вам завершить сюжет на самых высоких уровнях сложности, где ветер и сила тяжести не позволяют легко стрелять из снайперских винтовок.
Оптимальный способ проникновения на базу — это зайти во вход слева или справа от крепости, потому что средний сильно охраняется. Что стоит сделать: бегите к мосту посередине и пересеките его, чтобы добраться до скалы.
Остерегайтесь вражеских подразделений, которые видят лучше при дневном свете. Затем пройдите за скалу на восток и подождите, пока охранник уйдет. Затем медленно идите на север, пробираясь между укрытиями.
Внутри бункера есть только один противник. Еще один снаружи.
Теперь захватите первый бункер (M8,2). После того, как охранник за окном повернет в другом направлении, вырвитесь и бегите в бункер. Затем разберитесь с ним. После этого уберите другого охранника снаружи.
Его труп должен привлечь внимание офицера (на расстоянии, на лестнице, также есть два егеря). Что делает офицера полезным здесь (M8,3), так это то, что у него есть сейфовые комбинации.
Если вы хотите взорвать сейф, вы можете игнорировать офицера и охранника. В бункере есть боеприпасы и другие полезные вещи.
После этого разбейте мост под другой его стороной. Бегите, приседая, и следите за охранниками.
Если они слишком близко — подождите. Сразу после подъема по лестнице вы попадете в безопасный коридор (M8,4). В конце коридора поднимитесь на первый уровень.
Не напрягайтесь, чтобы убить снайпера — он сам придет к вам
Также на этом уровне есть два снайпера. Сними один на развилке и жди, пока другой придет к тебе сам. Лучше не привлекать их шумом, иначе вы начнете привлекать и других.